JEAN MICHEL MOREAU LE JEUNE (PARIS 1741 - 1814)

Lot 44
1 500 - 1 800 EUR

Portrait de Jean-Jacques Rousseau à la toque arménienne, en buste, de profil à gauche Lavis brun sur traits de crayon noir 11 cm de diamètre Signé en bas à gauche (Petites taches, légèrement insolé)
Mes ordres d'achat