LOUIS GABRIEL MOREAU (PARIS 1740 - PARIS 1806)

Lot 42
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Paysage fluvial animé Lavis gris sur traits de crayon noir Annoté en bas à gauche sur le montage: "Louis Moreau". Collé en plein sur le montage. (Petites pliures, piqûres et légèrement insolé) 21 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat