ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 38
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Portrait de madame de Grafigny Huile sur papier 13,5 x 12 cm Annoté en bas à droite «F.B.76» Diverses annotations au verso
Mes ordres d'achat