ATTRIBUÉ À JEAN BOUCHER DE BOURGES (BOURGES 1575 - 1632)

Lot 31
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Deux études de tête de putti Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier beige 21 x 21 cm (Dessin doublé, traces de restaurations, mouillures et taches)
Mes ordres d'achat