ECOLE DU NORD DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

L'Entrée du Christ à Jérusalem Gouache 22 x 18 cm (Craquelures et manques restaurés)
Mes ordres d'achat