ECOLE DE JACOB JORDAENS

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE DE JACOB JORDAENS
Mercure et Argus Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche 24 x 29 cm Annoté «J.Jordaens» en bas à gauche (Pliures)
Mes ordres d'achat