ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 19
200 - 300 €
Résultat : 450 €

Bacchanale Pastel, gouache, crayon noir 11,5 x 18,5 cm Passé au stylet en vue d'un report (Manques restaurés)
Mes ordres d'achat