ENTOURAGE DE PIER FRANCESCO MOLA (COLDRERIO 1612 - ROME 1666)

Lot 14
600 - 800 €
Résultat : 300 €

Feuille d'étude recto-verso Crayon noir et lavis brun, sanguine 26,5 x 39,5 cm (Importants manques restaurés, taches et pliures) Diverses annotations au verso Provenance: Ancienne collection Christian David Ginsburg, son cachet au verso en bas à gauche (L.1145)
Mes ordres d'achat