ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 10
500 - 700 €
Résultat : 550 €

Etude de tête d'homme Trois crayons et gouache postérieure 9,5 x 9,5 cm (Pliures et gouache partiellement oxydée)
Mes ordres d'achat