Petite vitrine à trois côtés vitrés en placage... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite vitrine à trois côtés vitrés en placage de palissandre et de bois de rose avec filets de houx. Elle repose sur quatre pieds cambrés; les montants sont à pans coupés Dessus de marbre du Languedoc Style Transition, XIXème siècle H. 135 cm - L. 58 -P. 35 cm
Mes ordres d'achat