Paire de gaines en chêne sculpté à décors... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de gaines en chêne sculpté à décors de triglyphes Fin du XIXe siècle (Etat moyen). H.135 cm - L.35 cm - P.35 cm
Mes ordres d'achat