Paire de fauteuils en acajou, pieds arrière... - Lot 212 - Giquello

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en acajou, pieds arrière sabre, pieds avant en console à feuilles de lotus, supports d'accotoirs à enroulements au-dessus d'un dé à palmettes; (Restaurations aux bras) Fin d'époque Empire H. 92 - L. 57 cm
Mes ordres d'achat