Commode tombeau d'époque Louis XV; Riche... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode tombeau d'époque Louis XV; Riche ornementation de bronze dorées. Dessus de marbre
Mes ordres d'achat