Important miroir rectangulaire à marqueterie... - Lot 199 - Giquello

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Important miroir rectangulaire à marqueterie de verre coloré surmonté d'un motif en fixé sous verre ouvrant à 2 vantaux peints à décor d'oiseaux sur des branchages fleuris. Epoque Kadjar XIXème 78 x 46 cm. (fermé) - 78 x 87 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat