Vierge à l'Enfant Huile sur toile Signée... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Vierge à l'Enfant Huile sur toile Signée au dos Berthot et datée 1824 (très accidentée) 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat