DUBUFFET (Jean)

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
DUBUFFET (Jean)
Couinque. Alès, P. A. B., [1963]. In-12 (222 x 166 mm), broché. Edition originale, illustrée de 7 gravures originales hors texte par Jean Dubuffet dont une sur la couverture. Tirage unique à 36 exemplaires, tous signés par l'artiste, exemplaire n° 5. Ref.: Webel, 896 à 912, p. 41 à 44 (T. II).
Mes ordres d'achat