BRAQUE (Georges) - BENOIT (Pierre-André). Né le. 1957

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Plaquette in-16 (180 x 120 mm), en feuilles. Edition originale ornée en frontispice d'une gravure originale en couleurs signée de Georges Braque. Tirage unique à 50 exemplaires sur Auvergne, n° 29, monogrammé par Pierre-André Benoit Ref.: Dora Vallier, 112.
Mes ordres d'achat