BONNARD (Pierre) - TERRASSE (Claude)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Petit solfège illustré. Paris, Librairies-Imprimeries Réunies (Ancienne maison Quantin), [1893]. Petit in-4 (215 x 287 mm) à l'italienne broché, couverture illustrée. Premier tirage. Nombreuses lithographies de Pierre Bonnard en noir et en couleurs à chaque page. Exemplaire portant une mention fictive de « deuxième mille ». Ref.: Roger Marx, 5-24; Bouvet, 5-24.
Mes ordres d'achat