Figure Tugubele Senoufo, Côte d'Ivoire Bois... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Figure Tugubele Senoufo, Côte d'Ivoire Bois à patine noire H. 18 cm Provenance : - René Rasmussen, Paris et Bruxelles - Jan and Anita Lundberg, Malmö
Mes ordres d'achat