Masque Dan Mano, Côte d'Ivoire Bois H. 20,5... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Masque Dan Mano, Côte d'Ivoire Bois H. 20,5 cm Provenance : - Ancienne collection Hélène Kamer-Leloup - Christies, Paris, 7 décembre 2006, Lot 38 - Yves Crehalet Petit masque Dan Mano dont la patine d'usage atteste d'une belle ancienneté. Le visage est serein.
Mes ordres d'achat