VON JAWLENSKY, Alexej

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
VON JAWLENSKY, Alexej
Sitzender weiblicher Akt I, 1920 (Nu féminin assis I) Lithographie signée au crayon sur vergé blanc, sous passe-partout. 50,9 x 38,2 cm Edition à 25 exemplaires, Editeur Fritz Gurlitt, Berlin. Alexej von Jawlensky, leben und druckgraphisches, Edition Detlef Rosenbach, n°6b.
Mes ordres d'achat