Petit paravent à cinq feuilles en hêtre mouluré... - Lot 282 - Giquello

Lot 282
Estimation :
900 - 1100 EUR
Petit paravent à cinq feuilles en hêtre mouluré et sculpté. Partie supérieure vitrée et partie inférieure en tissu ruiné. 2ème moitié du XIXème siècle. H. 147 cm - l. 47 cm
Mes ordres d'achat