Petit buffet de cuisine droit en sapin mouluré... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit buffet de cuisine droit en sapin mouluré peint. Base en plinthe. Il ouvre à deux petits vantaux sous un rang de deux tiroirs. Plateau de bois. XIXème siècle. H. 98 cm - l. 115 cm P. 37 cm
Mes ordres d'achat