Chevet en placage de bois de rose et amarante.... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Chevet en placage de bois de rose et amarante. Quatre pieds gaine sur roulettes. Il ouvre à deux vantaux et un petit tiroir qui faisait écritoire. Dessus de marbre. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H. 78 cm - l. 49 cm - P. 35 cm
Mes ordres d'achat