Trumeau de cheminée à encadrement d'une baguette... - Lot 262 - Giquello

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Trumeau de cheminée à encadrement d'une baguette de chêne. Sommet peint à l'huile sur panneau d'une marine d'après Van Goyen. Milieu du XIXème siècle. H. 213 cm - l. 131 cm
Mes ordres d'achat