Etroite et petite bibliothèque en acajou... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Etroite et petite bibliothèque en acajou et placage d'acajou. Deux portes aux deux tiers vitrées. Epoque Louis Philippe. Manque la moulure de corniche. H. 188 cm - l. 100 cm - P. 31 cm
Mes ordres d'achat