Fauteuil en acajou placage d'acajou à tête... - Lot 248 - Giquello

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en acajou placage d'acajou à tête de dauphin. Epoque Restauration. H. 94 cm - l. 59 cm
Mes ordres d'achat