Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage de Jacques François Joseph SWEBACH des FONTAINE

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'attaque de la calèche. Panneau de chêne, deux planches, renforcé. 24 x 32 cm. Porte un monogramme en bas à droite PLW. Restaurations et fentes au panneau. Expert René Millet
Mes ordres d'achat