CABARRUS Jenika (XIXeme-XXème siècle)

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Aquarelle. «La vieille porte». Signée en bas à droite. H. 18,5 cm - l. 13 cm
Mes ordres d'achat