Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Aquarelle sur papier. «La vierge à l'Enfant avec Saint Jean Baptiste». D'après un maître italien du XVIème siècle. Cadre du XVIIIème siècle en bois doré sculpté. H. 16 cm - l. 12 cm
Mes ordres d'achat