Lot comprenant: Suite de quatre coupes papier.... - Lot 0 - Giquello

Lot .6
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant: Suite de quatre coupes papier. Trois en ivoire, un en cuivre. Vers 1900. Pions d'échecs complets en bois tourné et sculpté. XXème siècle. Sept éléments de jeux de société. Début XXème siècle. Boîte en carton bouilli à décor persan
Mes ordres d'achat