Lot de 112 gravures provenant d'ouvrages... - Lot 0 - Giquello
Lot de 112 gravures provenant d'ouvrages divers du XVIIIème et début XIXème. Livre de chasse pour l'année... Pages ornées de lithographies par le Marquis de Mun. Les lithographies sont de COLLETTE Alexandre Désiré (1814-1876). l. 32 cm - L. 43 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Meubles et objets d'art
Expositions publiques :
mardi 24 janvier de 11h à 18h et mercredi de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.