Pierre CHENET (XX-XXI) Eléphants sur un monticule... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre CHENET (XX-XXI) Eléphants sur un monticule Paire de serre-livres en régule, à patine ocre nuancée Signés sur la terrasse H. 13 cm - L. 15 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat