Travail français de la première moitié du... - Lot 44 - Giquello

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail français de la première moitié du XXème siècle Hiboux branchés Paire de serre-livres en fonte de fer, à décor émaillé polychrome H. 12,7 cm - L. 7,3 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat