Marcel André BOURAINE (1886-1948) Marabouts... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Marcel André BOURAINE (1886-1948) Marabouts d’Afrique Paire de serre-livres en bronze, à patine doré Signés Base quadrangulaire en marbre H. 25 cm - L. 8,5 cm - P. 5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat