A. SCHNEIDER (actif au XXème siècle) & RAMBERVILLIERS... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
A. SCHNEIDER (actif au XXème siècle) & RAMBERVILLIERS Colombes en parade nuptiale Paire de serre-livres en grès à glaçure irisée flammée L’un signé, deux cachets en creux au revers de l’autre H. 19 cm - L. 16 cm - P. 12 cm
Mes ordres d'achat