Max LE VERRIER (1891-1973) Jeunes femmes... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Jeunes femmes à la corbeille de fruits Paire de serre-livre en régule, à patine vert antique Base quadrangulaire en marbre gris Signés sur la terrasse H. 16,5 cm - L. 13,5 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat