POZZI (XXème siècle) Couple de perruches... - Lot 17 - Giquello

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
POZZI (XXème siècle) Couple de perruches Paire de serre-livres en marbre sculpté et rehauts de couleurs Signés sur la terrasse H. 16,5 cm - L. 15 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat