Marta PAN (1923-2008) Passage SL - 2005 Paire... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Marta PAN (1923-2008) Passage SL - 2005 Paire de serre-livres en marbre blanc Edition de 8 exemplaires Signé sur l’un et numéroté 1/8 H. 10 cm - L. 9 cm - P. 7 cm H. 10 cm - L. 7 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat