ROBJ - PARIS Bâtisses stylisées Paire de... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROBJ - PARIS Bâtisses stylisées Paire de serre-livres en céramique craquelée Signés en creux sous la base H. 15 cm - L. 11 cm - P. 11 cm
Mes ordres d'achat