REDIN Jeunes bretons Paire de serre-livres... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
REDIN Jeunes bretons Paire de serre-livres en céramique polychrome Signés au dos H. 22 cm - L. 12 cm - P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat