Edouard CAZAUX (1889-1974) d’après Eléphants... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) d’après Eléphants des Indes Paire de serre-livres en céramique craquelée, à glaçure polychrome Monogramme EC sur l’un H. 15 cm - L. 14,5 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat