PIRON (Alexis).

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
PIRON (Alexis).
Œuvres badines. Paris, Chez les Marchands de nouveautés, 1797. In-18, basane racinée, encadrement d'un double filet et d'une roulette dorés, dos lisse orné, pièce de titre rouge (Reliure de l'époque). 8 figures libres, non signées. Des rousseurs.
Mes ordres d'achat