D'après Edgar DEGAS (1834-1917)

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Cheval au galop Bronze patiné signé, numéroté 1/25, et cachet de fondeur Guastini, marqué Reproduction 2018 H. 43,5 cm - L. 54 cm - P. 29 cm Un certificat du comité Edgar Degas sera remis à l'acquéreur. Le comité autorise l'agrandissement de cinq chevaux de l'artiste, dont Cheval au galop, numérotés de 1 à 25.
Mes ordres d'achat