École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Ruine dans un paysage Huile sur panneau de chêne, trois planches, renforcé 47,5 x 65 cm (Fentes au panneau et restaurations)
Mes ordres d'achat