Ecole Moderne

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 416EUR
Ecole Moderne
Sur la table d'examen Huile sur toile, signée en bas versla gauche. 196 x 135 cm
Mes ordres d'achat