Guy PEQUEUX (1942-2021)

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 117EUR
Guy PEQUEUX (1942-2021)
Composition, 1981 Dessin aux crayons gras, signé et daté « 81 » en bas à droite. 68 x 94 cm
Mes ordres d'achat