Pierre DUCLOU (né en 1957)

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre DUCLOU (né en 1957)
L'effet papillon , 2001 Gouache, signée et datée « 01 » en bas à gauche 40 x 90 cm
Mes ordres d'achat