Jean PELTIER (1907-1984)

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean PELTIER (1907-1984)
Sans titre, 1966 Technique mixte sur papier, signée et datée « 66 » vers le milieu à gauche 47 x 59 cm
Mes ordres d'achat