Yoran CAZAC (né en 1938)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Yoran CAZAC (né en 1938)
Carioca II 1961 Aquarelle, signée en bas à droite 55 x 75 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris
Mes ordres d'achat